![]() |
Март открывает двери весне, но в этом году она, увы, "опаздывает" во многие города. Поэтому в мартовский номер газеты "Веста-М" мы постарались вложить немного солнечного света, хорошую долю оптимизма и тепло своих сердец, чтобы создать для наших читателей весеннее настроение! |
|
В МАРТОВСКОМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ "ВЕСТА-М" ЧИТАЙТЕ: |
||
КОСМЕТИКА
Ответы на эти вопросы вы найдете в мартовском номере "Весты-М". |
||
Также в рубрике: Макияж нового сезона: 6 секретов ультра-модного макияжа |
||
Маски с фасолью Фасоль - замечательное средство для зрелой кожи любого типа. РЕцепты масок, помогающих надолго сохранить молодость кожи, предоствратить или разгладить морщины, подтянуть кожу - в рубрике "ЛИЦОМ К ЛИЦУ". |
![]() |
|
А в рубрике "ПОЗНАЙ СЕБЯ" вы найдете Косметический календарь на 2013 год, с помощью которого сможете правильно выбрать день для нужной вам процедуры, чтобы не только выглядеть молодой и красивой, но и не нанести вреда организму и сократить риск неудачных процедур | ||
САЛОН КРАСОТЫ |
||
Модные прически весны и лета 2013: выберите себе новый образ, следуя течениям моды. Основные тренды ждут вас в мартовском номере. |
||
![]() |
Также из рубрики вы узнаете о том, как:
|
|
ВАШ СТИЛЬ |
||
ЮБКИ ДЛЯ ВАС | КРУЖЕ-ВО!!! | |
![]() |
![]() |
|
МОЛОДОЙ МАМЕ | ||
Маленькая хозяйка
Разве родной и любимый ребенок может раздражать? может... |
![]() |
|
УХОД ЗА ТЕЛОМ |
||
![]() |
Суровые зимы приучили жителей нашей страны опасаться холода, а медики разработали новое направление, в основе которого лежат его целительные свойства. Речь пойдет о криотерапии... Также в рубрике:
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в мартовской "Весте". |
|
ХОЗЯЮШКЕ | ||
Из рубрики вы узнаете о том, как:
|
|
|
|
А в рубрике ЭТИКЕТ прочитаете о том:
|
|
Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас с мартовском номере газеты "Веста-М". | ||
МУЖЧИНА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ | ||
![]() |
Все — и работодатели, и сотрудники по-разному смотрят на ситуации, когда супруги работают вместе... |
|
Почему-то иностранцы до сих пор окружены неким сказочным ореолом в сознании наших женщин. В прошлом году мы писали,.. |
![]() |
|
![]() |
Совместные роды: ЗА И ПРОТИВ |
|
ТАКЖЕ В НОМЕРЕ: | ||
ЗДОРОВЬЕ: народные средства при лечении панкреатита, остеохондроза, экземы, подагры, синяков. Как «укрепить сердце». Зеленая аптека: сныть обыкновенная. «Скажите, доктор...» — на вопросы читательниц отвечают врачи:
НОВОСТИ МОДЫ: Обувные тренды сезона «Весна-лето 2013». В этом сезоне дизайнеры порадовали нас искусным комбинированием разнообразных форм, интересным смешением материалов, незаурядными деталями, смелыми цветовыми решениями и необычной отделкой. |
У ЮРИСТА: семейные вопросы юристу. КУЛИНАРИЯ:
К ВАШЕМУ СТОЛУ: а вот оладьи масленичные. БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ: домашние питомцы вместо докторов и лекарств. ЖЕНЩИНЫ-АВАНТЮРИСТКИ: Мушкетеры с женскими именами.
ПРОСТО ПОЧИТАТЬ: А. Литровенко. Фэн-шуй. НА ДОСУГЕ: Сканворд. Анекдоты, Гороскоп и многое другое! |
В мартовском номере газеты «Веста-М» предлагаем вам блузы с кружевом – само воплощение женственности и красоты!
Правильно подобранный фасон женской юбки поможет подчеркнуть достоинства фигуры или скрыть мелкие недостатки. Одна и та же юбка может смотреться по-разному в зависимости от того, какой "верх" вы к ней подберете. Вариантов масса - от строгих до праздничных! |
В мартовском номере газеты "Веста-М" вы найдете 15 моделей юбок на любой случай жизни! А проявив немного фантазии, можно с одной и той же юбкой скомбинировать множество вариантов нарядов - от простых до праздничных.
![]() |
|
Мужчины в нашей стране привыкли к тому, что основные функции мужа во время родов жены — отправить ее в роддом, а самому ждать в холле клиники результата... |
Потом хорошенько отметить радостное событие в кругу друзей, прокричать под окном роддома жене, что положено, и, наконец, получить из рук медсестры заветный кулечек, перевязанный розовой или голубой лентой. А ведь давным-давно на Руси мужчины принимали активное участие в родах.
В последнее время пары, ожидающие прибавления в семье, все чаще решаются на роды в присутствии папы. Эта тенденция распространена за рубежом и становится популярной у нас в России.
![]() |
О целесообразности совместных, или партнерских родов продолжают спорить в обществе, в медицинских кругах и в коридорах женских консультаций. Причем, единого мнения по этому вопросу нет. |
О плюсах и минусах совместных родов, а также о том, что говорят мужчины и женщины, уже прошедшие через это читайте в мартовском номере газеты «Веста-М». |
Почему-то иностранцы до сих пор окружены неким сказочным ореолом в сознании наших женщин. В прошлом году мы писали, какие подводные камни могут встретиться на пути представительниц прекрасного пола, решивших выйти замуж за граждан других стран.
Сегодня попробуем взглянуть на проблему с другой стороны и выяснить мнение европейских женщин об их мужьях. Соответствуют ли представления испанок, итальянок, француженок и представительниц других наций о своих мужьях сложившемуся у нас? Есть ли поводы для зависти женам иностранцев? Читайте в мартовском номере Весты-М!
Разве родной и любимый ребенок может раздражать? Может. Наверняка, каждая мама хоть раз да ловила себя на мысли, что не хочет ни видеть, ни слышать свое чадо, а рука сама так и тянется, чтобы треснуть его как следует. Если такое было и с вами, попробуйте проанализировать, какие именно действия, какое конкретно поведение вашего сына или дочки доводит вас до такого состояния.
Психологи считают, что обычно раздражение родителей чаще всего бывает вызвано тремя причинами, узнать о которых вы сможете в мартовском номере газеты «Веста-М».
Все — и работодатели, и сотрудники по-разному смотрят на ситуации, когда супруги работают вместе: бок о бок или просто в одной фирме. Где-то приветствуют такой «семейный подряд», а где-то после свадьбы сослуживцев одному из супругов предлагают сменить место работы. Кто-то десятилетиями ходит на работу под руку с мужем, а кто-то даже за большую зарплату не пойдет работать туда, где уже трудится вторая половина.
По данным статистики 72% работающих семейных людей не хотели бы работать с мужем или женой в одном месте. Из них 20 % — просто категорически не хотели бы... А некоторые считают, что только так и можно работать.
![]() |
Так хорошо или плохо супругам работать вместе? В мартовском номере газеты «Веста-М» предлагаем вам мнения и сторонников, и противников семейной совместной трудовой деятельности, а также советы тем супругам, которые уже являются коллегами. |
Суровые зимы приучили жителей нашей страны опасаться холода, а медики разработали новое направление, в основе которого лежат его целительные свойства.
Речь пойдет о криотерапии (греч. kryos - холод, мороз) – лечении холодом, который оказывает мощное воздействие на ЦНС, вызывая положительные сдвиги в иммунной, эндокринной, кровеносной и других системах организма.
Сегодня с помощью криопроцедур лечат некоторые болезни, возвращают молодость, убирают целлюлит и даже лишний вес.
О плюсах, ограничениях и противопоказаниях криопроцедур, закаливании организма с помощью криокамеры, а также о том, какие болезни сегодня лечат криотерапией читайте в мартовском номере «Весты-М».
Также вы узнаете о таких разновидностях «холодных» процедур, как:
![]() |
криопилинг; |
|
криомассаж; |
![]() |
криообертывание; |
|
криосауна; |
![]() |
криолиполиз; |
![]() |
криоэлектрофорез. |
Чтобы читать книги, вовсе необязательно собирать дома библиотеку. Современные электронные носители позволяют приобщаться к сокровищам мировой литературы в любом месте и в любое время. И все-таки дом без книг пуст. Бумажные носители информации, то бишь книги, придают ему особый уют. Иногда даже несколько книг, правильно расположенных в комнате, могут стать изюминкой интерьера.
В мартовском номере предлагаем вашему вниманию более десяти оригинальных идей по использованию в интерьере вашего дома или квартиры книг. Например, обычную кладовку можно превратить в настоящую библиотеку, а дверь со стеклом и подсветка будут не только создавать иллюзию книжного шкафа, но и позволят зрительно увеличить пространство комнаты.
МУШКЕТЕРЫ | С ЖЕНСКИМИ |
ИМЕНАМИ |
Женская половина человечества априори считается более нежной, мягкой, сентиментальной, романтичной... Но это верно не всегда и не везде. В истории полно примеров, когда милые прелестницы оказывались довольно воинственными и даже жестокими. Хотя, во многих случаях такие поступки были либо вынужденными, либо совершались под принуждением со стороны сильного пола. Во многих, но не во всех!
О сражениях в мировой истории при непосредственном участии женщин, и по их инициативе читайте в мартовском номере газеты «Веста-М»!..
Звезды Голливуда блистают на своем Олимпе, в стороне от среднестатистических граждан и гражданок. И, естественно, «Звезды не ездят в метро» — как поется в известной песне.
А чтобы создать семью селебрити ищут себе подобных? Мы в этом уверены. Это — клише. И зачастую мы ищем совпадений, а не отличий в той или иной паре, тем более, если речь заходит о звездах первой величины, чьи имена и лица застряли в «горячих десятках» всевозможных рейтингов на годы.
А если совпадений не находится, если их нет и не может быть? Тогда включается другой механизм: «Противоположности притягиваются».
Но возникает вопрос: по каким критериям отбираются сходства и различия?
Он — звезда, она — официантка. Это РАЗНЫЕ слои общества, но ведь ничто не мешает им при этом
ОДИНАКОВО | зачитываться классическими произведениями, |
ОДИНАКОВО | любить панк-рок или иное направление в музыке, |
ОДИНАКОВО | строить отношения, мечтать, любить, мыслить… |
Да мало ли что может быть у них «ОДИНАКОВО»! |
Мы часто слышим о звездных парах, об их свадьбах, разводах и других громких происшествиях, но существуют среди элиты Голливуда семейные пары, в которых одна «звезда» светит всем, а вторая — только своим.И одна из «половинок не обязательно «официнтка», она может быть тоже звездой, которая «пригасила свой свет» ради любимого, отказавшись от карьеры.
О том, как живут подобные пары,
счастливы ли они,
какие планы строят на будущее,
читайте в мартовском номере газеты "Веста-М".